Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 уч. года

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение: Рычер Лилия Александровна, заместитель директора по УВР

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

федеральные:

Приказ Министерства Просвящения Российской федерации №678 от 127.11.20 "Об утверждении порядка проведения  Всероссийской олимпиады школьников "(ссылка)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (с изменениями и дополнениями) (ссылка)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0738-од «О создании муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников на 2021/2022 учебный год»

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об  организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 91 «О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 92 «Об определении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 03.09.2021 г. № 94 «Об определении мест проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утверждении составов оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 03.09.2021 г. № 95 «Об организационно-технологическом обеспечении проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ссылка)

образовательной органиации:

Приказ  № 58 от 20.09.2021 « О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ СОШ № 142» (ссылка)

Бланки:

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Заявление на апелляцию

Дата последнего обновления страницы 22.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»